+7 (918) 595-01-10, +7 (905) 425-80-26 Перезвоните мне

Вы здесь

Обновлен ассортимент средств для удаления накипи с поверхностей теплообмена

Специально к сезону компания "Аквахим" расширила линейку реагентов для удаления накипи. Новые реагенты позволят подобрать оптимальный вариант профессионального средства в зависимости от типа накипи и материалов отмываемого оборудования:

Концентрированные средства "Мaster Boiler Ultra" и "Мaster Boiler Expert" предназначены для удаления всех видов солевых отложений на нагревательных элементах и внутренних поверхностях систем теплоснабжения, одноконтурных и двухконтурных котлов, бойлеров, газовых колонок и другой бытовой и промышленной водогрейной техники. Средства совместимы со следующими материалами: медь и медные сплавы, серый чугун, нелегированная и низколегированная сталь, оцинкованная сталь. "Мaster Boiler Expert" также совместим с нержавеющей сталью и алюминиевыми сплавами.

Кроме того, "Аквахим" представила уже завоевавшие доверие клиентов средства "Master Boiler Power" и "Master Boiler Special Series" в новых объемах фасовки. "Master Boiler Power" теперь представлено также в емкостях 5 и 20 литров. Увеличен объем реагента "Master Boiler Special Series" до 1кг.

Хорошего сезона с профессиональными средствами для удаления накипи ТМ "Master Boiler"!